Продажа Mazda Axela хэтчбек 1.5 л. 114 л.с. с пробегом в Хабаровске
700 000 ₽
- Тип автомобиля
- С пробегом
- Пробег
- 126 881 км
- Владельцы
- 4
- Марка
- Mazda
- Модель
- Axela
- Год выпуска
- 2009
- Тип кузова
- Хэтчбек
- Цвет
- Синий
- Двигатель
- 1.5 л / 114 л.с. / Бензин
- Коробка передач
- Автомат
- Привод
- Передний
- Руль
- Правый
- VIN
- BK5**************


















Пожаловаться
Похожие объявления
450 000 ₽269 000 км, правый руль1.5 л, Бензин, 114 л.с., Седан, Автомат, Передний привод
Продам Mazda Axela, 2007 года. Я - 4 собственник, ПТС оригинал. Хорошее состояние, ухоженная и надежная машина. Двигатель и АКПП работают без нареканий. Масло не ест. Ходовка на твердую 4, ничего не гремит, не стучит. Салон чистый, ...
Комсомольск-на-Амуре,
никаких нареканий. Главные плюсы автомобиля: * Техническое состояние: Двигатель и коробка работают отлично. Масло не ест. Под капотом специально ничего не отмывал до блеска, чтобы вы наглядно видели: скрывать нечего, все сухо, ничего не течет и не сопливит. * Обслуживание: Все ТО проходил строго по регламенту и вовремя, на расходниках и масле не экономил. * Шикарный подарок покупателю: Отдаю полный комплект колес. Лето
на крутых спортивных дисках (смотрятся отлично), зима
на стандартных дисках. Вложений в резину не потребуется еще несколько сезонов. Честно по нюансам (скрывать нечего): * По электронике: Требуется заменить датчик детонации (из-за него иногда загорается «чек» на приборной панели). Проблема копеечная, скрывать её не собираюсь. При появлении реального покупателя я сам загоню машину в СТО и поменяю датчик, либо просто сделаю вам скидку на этот ремонт. * По кузову: Было два мелких ДТП, ничего критичного. Первое
слегка притерли передний бампер. Второе
догнали в заднюю часть (качественно заменены задний бампер и крышка багажника, геометрия и безопасность полностью целые). * По ЛКП: Есть мелкие сколы от щебенки от встречных грузовиков и небольшая вмятина на двери от дорожного отбойника. Причина продажи: Срочно нужны деньги по личным обстоятельствам. Если бы не финансовый вопрос
не продавал бы, машина реально надежная и дарит отличные эмоции от езды. Любые проверки приветствуются. Покупателю у капота будет обоснованный торг. Более детально расскажу в сообщениях либо звоните! ||increased
price